Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Мокроусовского района


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Аверина Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Беляев Вячеслав Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - КФХ Беляев
3 Беспоместных Любовь Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4 Бирюкова Людмила Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5 Большакова Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Большакова Эльвира Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Мокроусово
7 Букова Екатерина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Булатова Алёна Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Курганской области
9 Булатова Раиса Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Бурцева Лидия Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11 Бучельникова Галина Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Быков Гавриил Гавриилович Зачислен в резерв составов УИК Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
13 Быкос Нина Абдулхаковна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Малое Мостовское
14 Вершинина Лариса Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
15 Власова Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
16 Демакова Екатерина Павловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России" в Курганской области
17 Дронова Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
18 Еремеева Мария Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
19 Еськова Вера Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
20 Жилякова Валентина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ПАО "Сбербанк"
21 Жилякова Юлия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
22 Захарова Людмила Егоровна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
23 Иванова Надежда Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
24 Иванькина Татьяна Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
25 Каргапольцева Зинаида Александровна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
26 Карпунина Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Курганское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
27 Кизерова Анастасия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
28 Комарова Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
29 Кравченко Кристина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30 Лыжина Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
31 Маклакова Надежда Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЗАГС
32 Мандрыгина Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
33 Михалёва Елена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Мишкинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
34 Михалищева Алёна Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Курганской области
35 Михелидзе Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
36 Москалева Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
37 Мохирева Галина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
38 Нестерова Людмила Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
39 Нецветова Тамара Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
40 Парахина Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
41 Парфиненкова Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
42 Пашкова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
43 Пестова Анна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
44 Попова Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Курганское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
45 Прокопьева Юлия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
46 Просеков Петр Никандрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ Маломостовская ООШ
47 Пузырева Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
48 Пухова Вероника Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России" в Курганской области
49 Рогова Вера Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
50 Рудницкая Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ИП Никитина
51 Рухлова Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
52 Савачук Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
53 Садвокасова Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Карпунинский сельский Дом культуры
54 Сединкина Галина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Шелепово
55 Семенова Нина Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
56 Ситникова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
57 Соловьева Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Крепость
58 Суковатицина Татьяна Филипповна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Курганской области
59 Сухинина Юлия Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
60 Сущенко Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
61 Теплова Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Курганское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Всероссийский Совет местного самоуправления"
62 Тибекина Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК Курганское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
63 Тибекина Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
64 Титова Анна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
65 Толстых Татьяна Игнатьевна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
66 Уварова Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
67 Урванцева Алтын Амангельдыевна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
68 Урванцева Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
69 Фатеева Дарья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Мишкинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
70 Федорова Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
71 Чегодаева Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
72 Шарипова Зинаида Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
73 Шевцова Ирина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
74 Шелепова Алла Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
75 Шепелина Айжан Берлековна Зачислен в резерв составов УИК Мокроусовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
76 Шепелина Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Курганское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Всероссийский Совет местного самоуправления"
77 Шепелина Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Мокроусово
78 Яшинская Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России" в Курганской области