Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Календарь выборов (1.5.2019 - 31.10.2019)
2019
МайСентябрь
268
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 327
26 мая 2019 года
Курганская область
    Варгашинский район
Выборы депутатов Варгашинской поселковой Думы первого созыва
8 сентября 2019 года
Курганская областьВыборы Губернатора Курганской области
    город КурганВыборы депутатов Курганской городской Думы седьмого созыва
    Варгашинский районВыборы депутатов Варгашинской районной Думы шестого созыва
    Далматовский районДополнительные выборы депутатов Далматовской районной Думы пятого созыва
    Куртамышский районДополнительные выборы двух депутатов Куртамышской районной Думы пятого созыва по трёхмандатному избирательному округу № 1
    Далматовский районВыборы депутатов Далматовской городской Думы четвертого созыва
    Каргапольский районВыборы депутатов Каргапольской поселковой Думы шестого созыва
    Катайский районВыборы депутатов Катайской городской Думы шестого созыва
    Куртамышский районВыборы депутатов Куртамышской городской Думы седьмого созыва
    Макушинский районВыборы Главы города Макушино
 Выборы депутатов Макушинской городской Думы шестого созыва
    Мишкинский районВыборы депутатов Мишкинской поселковой Думы шестого созыва
    Петуховский районВыборы депутатов Петуховской городской Думы Петуховского района шестого созыва
    Шумихинский районВыборы депутатов Шумихинской городской Думы седьмого созыва
    Щучанский районВыборы депутатов Щучанской городской Думы седьмого созыва
    Юргамышский районВыборы депутатов Юргамышской поселковой Думы шестого созыва
    Альменевский районВыборы депутатов Альменевской сельской Думы Альменевского района шестого созыва
 Выборы депутатов Бороздинской сельской Думы Альменевского района шестого созыва
 Выборы депутатов Иванковской сельской Думы Альменевского района шестого созыва
 Выборы депутатов Казенской сельской Думы Альменевского района шестого созыва
 Выборы депутатов Малышевской сельской Думы Альменевского района шестого созыва
 Выборы депутатов Парамоновской сельской Думы Альменевского района шестого созыва
 Выборы депутатов Танрыкуловской сельской Думы Альменевского района шестого созыва
 Выборы депутатов Шариповской сельской Думы Альменевского района шестого созыва
 Выборы депутатов Юламановской сельской Думы Альменевского района шестого созыва
    Белозерский районВыборы депутатов Баяракской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Белозерской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Боровлянской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Вагинской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Зарослинской сельской Думы седьмого созыва
 Выборы депутатов Камаганской сельской Думы седьмого созыва
 Выборы депутатов Нижнетобольной сельской Думы седьмого созыва
 Выборы депутатов Новодостоваловской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Памятинской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Першинской сельской Думы седьмого созыва
 Выборы депутатов Пьянковской сельской Думы седьмого созыва
 Выборы депутатов Речкинской сельской Думы седьмого созыва
 Выборы депутатов Рычковской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Светлодольской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Скатинской сельской Думы седьмого созыва
 Выборы депутатов Скопинской сельской Думы седьмого созыва
 Выборы депутатов Ягоднинской сельской Думы шестого созыва
    Варгашинский районВыборы депутатов Верхнесуерской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Мостовской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Ошурковской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Просековской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Терпуговской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Уральской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Шастовской сельской Думы шестого созыва
    Далматовский районВыборы главы Параткульского сельсовета
 Выборы депутатов Белоярской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Верхнеярской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Вознесенской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Затеченской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Ключевской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Крестовской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Кривской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Крутихинской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Лебяжской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Мясниковской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Нижнеярской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Новопетропавловской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Параткульской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Першинской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Песковской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Смирновской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Тамакульской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Уральцевской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Широковской сельской Думы шестого созыва
    Звериноголовский районВыборы депутатов Бугровской сельской Думы Звериноголовского района шестого созыва
 Выборы депутатов Звериноголовской сельской Думы Звериноголовского района шестого созыва
 Выборы депутатов Искровской сельской Думы Звериноголовского района шестого созыва
 Выборы депутатов Круглянской сельской Думы Звериноголовского района шестого созыва
 Выборы депутатов Озернинской сельской Думы Звериноголовского района шестого созыва
 Выборы депутатов Отряд-Алабугской сельской Думы Звериноголовского района шестого созыва
 Выборы депутатов Трудовской сельской Думы Звериноголовского района шестого созыва
    Каргапольский районВыборы депутатов Банниковской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Бахаревской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Вяткинской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Долговской сельской Думы первого созыва
 Выборы депутатов Журавлевской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Зауральской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Майской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Осиновской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Поселковой Думы "Красный Октябрь" шестого созыва
 Выборы депутатов Сосновской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Тагильской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Твердышской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Усть-Миасской сельской Думы шестого созыва
    Катайский районВыборы депутатов Большекасаргульской сельской Думы Катайского района шестого созыва
 Выборы депутатов Боровской сельской Думы Катайского района шестого созыва
 Выборы депутатов Верхнепесковской сельской Думы Катайского района шестого созыва
 Выборы депутатов Ильинской сельской Думы Катайского района шестого созыва
 Выборы депутатов Никитинской сельской Думы Катайского района шестого созыва
 Выборы депутатов Петропавловской сельской Думы Катайского района шестого созыва
 Выборы депутатов Улугушской сельской Думы Катайского района шестого созыва
 Выборы депутатов Шутинской сельской Думы Катайского района шестого созыва
 Выборы депутатов Шутихинской сельской Думы Катайского района шестого созыва
    Кетовский районВыборы депутатов Большечаусовской сельской Думы седьмого созыва
 Выборы депутатов Железнодорожной сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Каширинской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Кетовской сельской Думы седьмого созыва
 Выборы депутатов Колташевской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Лесниковской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Менщиковской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Новосидоровской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Падеринской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Пименовской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Просветской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Раковской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Садовской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Светлополянской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Становской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Старопросветской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Сычевской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Чесноковской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Шмаковской сельской Думы шестого созыва
    Куртамышский районВыборы депутатов Белоноговской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Верхнёвской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Долговской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Жуковской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Закомалдинской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Камышинской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Костылевской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Косулинской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Нижневской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Песьянской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Пушкинской Сельской Думы шестого созыва
    Лебяжьевский районВыборы депутатов Арлагульской сельской Думы шестого созыва по семимандатному избирательному округу
 Выборы депутатов Камышинской сельской Думы шестого созыва по семимандатному избирательному округу
 Выборы депутатов Лебяжьевской поселковой Думы шестого созыва по двум пятимандатным округам
 Выборы депутатов Лисьевской сельской Думы шестого созыва по семимандатному избирательному округу
 Выборы депутатов Лопатинской сельской Думы шестого созыва по десятимандатному избирательному округу
 Выборы депутатов Менщиковской сельской Думы шестого созыва по семимандатному избирательному округу
 Выборы депутатов Налимовской сельской Думы шестого созыва по семимандатному избирательному округу
 Выборы депутатов Нижнеголовинской сельской Думы шестого созыва по семимандатному избирательному округу
 Выборы депутатов Перволебяжьевской сельской Думы шестого созыва по семимандатному избирательному округу
 Выборы депутатов Плосковской сельской Думы шестого созыва по семимандатному избирательному округу
 Выборы депутатов Речновской сельской Думы шестого созыва по семимандатному избирательному округу
 Выборы депутатов Хуторской сельской Думы шестого созыва по семимандатному избирательному округу
 Выборы депутатов Черемушкинской сельской Думы шестого созыва по семимандатному избирательному округу
    Макушинский районВыборы депутатов Золотинской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Коноваловской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Куреинской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Моршихинской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Моховской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Обутковской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Пионерской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Садоводской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Саратовской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Сетовнинской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Степновской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Требушинненской сельской Думы шестого созыва
    Мишкинский районВыборы депутатов Варлаковской сельской Думы Мишкинского района шестого созыва
 Выборы депутатов Введенской сельской Думы Мишкинского района шестого созыва
 Выборы депутатов Восходской сельской Думы Мишкинского района шестого созыва
 Выборы депутатов Дубровинской сельской Думы Мишкинского района шестого созыва
 Выборы депутатов Кировской сельской Думы Мишкинского района шестого созыва
 Выборы депутатов Коровинской сельской Думы Мишкинского района шестого созыва
 Выборы депутатов Краснознаменской сельской Думы Мишкинского района шестого созыва
 Выборы депутатов Купайской сельской Думы Мишкинского района шестого созыва
 Выборы депутатов Маслинской сельской Думы Мишкинского района шестого созыва
 Выборы депутатов Мыркайской сельской Думы Мишкинского района шестого созыва
 Выборы депутатов Новопесковской сельской Думы Мишкинского района шестого созыва
 Выборы депутатов Островнинской сельской Думы Мишкинского района шестого созыва
 Выборы депутатов Первомайской сельской Думы Мишкинского района шестого созыва
 Выборы депутатов Рождественской сельской Думы Мишкинского района шестого созыва
 Выборы депутатов Шаламовской сельской Думы Мишкинского района шестого созыва
    Мокроусовский районВыборы депутатов Куртанской сельской Думы Мокроусовского района шестого созыва
 Выборы депутатов Лапушинской сельской Думы Мокроусовского района шестого созыва
 Выборы депутатов Лопаревской сельской Думы Мокроусовского района шестого созыва
 Выборы депутатов Маломостовской сельской Думы Мокроусовского района шестого созыва
 Выборы депутатов Михайловской сельской Думы Мокроусовского района шестого созыва
 Выборы депутатов Рассветской сельской Думы Мокроусовского района шестого созыва
 Выборы депутатов Семискульской сельской Думы Мокроусовского района шестого созыва
 Выборы депутатов Старопершинской сельской Думы Мокроусовского района шестого созыва
 Выборы депутатов Сунгуровской сельской Думы Мокроусовского района шестого созыва
 Выборы депутатов Травнинской сельской Думы Мокроусовского района шестого созыва
 Выборы депутатов Уваровской сельской Думы Мокроусовского района шестого созыва
 Выборы депутатов Утичевской сельской Думы Мокроусовского района шестого созыва
 Выборы депутатов Шелеповской сельской Думы Мокроусовского района шестого созыва
 Выборы депутатов Щигровской сельской Думы Мокроусовского района шестого созыва
    Петуховский районВыборы депутатов Большегусиновской сельской Думы Петуховского района шестого созыва
 Выборы депутатов Зотинской сельской Думы Петуховского района шестого созыва
 Выборы депутатов Курортной сельской Думы Петуховского района шестого созыва
 Выборы депутатов Матасинской сельской Думы Петуховского района шестого созыва
 Выборы депутатов Новоберёзовской сельской Думы Петуховского района шестого созыва
 Выборы депутатов Новогеоргиевской сельской Думы Петуховского района шестого созыва
 Выборы депутатов Новоильинской сельской Думы Петуховского района шестого созыва
 Выборы депутатов Октябрьской сельской Думы Петуховского района шестого созыва
 Выборы депутатов Пашковской сельской Думы Петуховского района шестого созыва
 Выборы депутатов Приютинской сельской Думы Петуховского района шестого созыва
 Выборы депутатов Рынковской сельской Думы Петуховского района шестого созыва
 Выборы депутатов Стрелецкой сельской Думы Петуховского района шестого созыва
    Половинский районВыборы депутатов Байдарской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Башкирской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Булдакской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Васильевской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Пищальской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Сумкинской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Сухменской сельской Думы первого созыва
 Выборы депутатов Яровинской сельской Думы шестого созыва
    Притобольный районВыборы депутатов Березовской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Гладковской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Глядянской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Давыдовской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Межборной сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Обуховской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Плотниковской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Чернавской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Ялымской сельской Думы шестого созыва
    Сафакулевский районВыборы депутатов Аджитаровской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Сулюклинской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Бахаревской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Камышинской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Карасевской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Мансуровской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Мартыновской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Надеждинской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Сарт-Абдрашевской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Сафакулевской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Субботинской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Сулеймановской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Яланской сельской Думы шестого созыва
    Целинный районВыборы депутатов Васькинской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Дубровинской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Дулинской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Иванковской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Казак-Кочердыкской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Кислянской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Косолаповской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Луговской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Половинской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Рачеевской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Сетовской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Становской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Трехозерской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Усть-Уйской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Фроловской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Южной сельской Думы шестого созыва
    Частоозерский районВыборы депутатов Беляковской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Восточной сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Долговской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Новотроицкой сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Сивковской сельской Думы шестого созыва
    Шадринский районВыборы депутатов Байракской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Борчаниновской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Верхнеполевской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Верхозинской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Ганинской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Глубокинской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Деминской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Зеленоборской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Ильтяковской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Ичкинской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Канашской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Ключевской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Коврижской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Краснозвездинской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Красномыльской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Краснонивинской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Мальцевской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Маслянской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Мингалевской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Мыльниковской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Неонилинской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Нижнеполевской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Ольховской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Песчанотаволжанской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Погорельской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Понькинской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Сосновской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Сухринской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Тарасовской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Тюленевской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Черемисской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Чистопрудненской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Юлдусской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
    Шатровский районВыборы депутатов Бариновской сельской Думы Шатровского района шестого созыва
 Выборы депутатов Дальнекубасовской сельской Думы Шатровского района шестого созыва
 Выборы депутатов Изъедугинской сельской Думы Шатровского района шестого созыва
 Выборы депутатов Камышевской сельской Думе Шатровского района шестого созыва
 Выборы депутатов Кодской сельской Думы Шатровского района шестого созыва
 Выборы депутатов Кондинской сельской Думы Шатровского района шестого созыва
 Выборы депутатов Кызылбаевской сельской Думы Шатровского района шестого созыва
 Выборы депутатов Мехонской сельской Думы Шатровского района шестого созыва
 Выборы депутатов Мостовской сельской Думы Шатровского района шестого созыва
 Выборы депутатов Самохваловской сельской Думы Шатровского района шестого созыва
 Выборы депутатов Спицынской сельской Думы Шатровского района шестого созыва
 Выборы депутатов Терсюкской сельской Думы Шатровского района шестого созыва
    Шумихинский районВыборы депутатов Березовской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Благовещенской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Большевистской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Карачельской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Кушмянской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Мало-Дюрягинской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Птичанской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Рижской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Стариковской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Столбовской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Трусиловской сельской Думы шестого созыва
    Щучанский районВыборы Главы Майковского сельсовета
 Выборы депутатов Белоярской сельской Думы Щучанского района шестого созыва
 Выборы депутатов Варгановской сельской Думы Щучанского района шестого созыва
 Выборы депутатов Зайковской сельской Думы Щучанского района шестого созыва
 Выборы депутатов Каясанской сельской Думы Щучанского района шестого созыва
 Выборы депутатов Майковской сельской Думы Щучанского района шестого созыва
 Выборы депутатов Медведской сельской Думы Щучанского района шестого созыва
 Выборы депутатов Николаевской сельской Думы Щучанского района шестого созыва
 Выборы депутатов Нифанской сельской Думы Щучанского района шестого созыва
 Выборы депутатов Песчанской сельской Думы Щучанского района шестого созыва
 Выборы депутатов Петровской сельской Думы Щучанского района шестого созыва
 Выборы депутатов Пивкинской сельской Думы Щучанского района шестого созыва
 Выборы депутатов Пуктышской сельской Думы Щучанского района шестого созыва
 Выборы депутатов Чистовской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Чумлякской сельской Думы Щучанского района шестого созыва
    Юргамышский районВыборы Главы Красноуральского сельсовета
 Выборы депутатов Вилкинской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Гагарьевской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Гороховской сельской Думой шестого созыва
 Выборы депутатов Карасинской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Кипельской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Красноуральской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Островской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Песковской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Чинеевской сельской Думы шестого созыва