Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
ИКМО Далматовский район, Уксянский сельсовет
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Уксянской сельской Думы первого созыва
Дата голосования:  24.03.2019
Всего найдено записей: 26

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Архипов Андрей Александрович23.11.1973Далматовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Зайкова Ирина Викторовна15.12.1980Далматовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
3Засыпкин Игорь Геннадьевич26.07.1968Далматовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Люминарский Роман Александрович21.01.1987Далматовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
5Мальгина Валентина Макаровна13.10.1948Далматовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
6Мальцева Наталья Алеевна01.07.1962Далматовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Падерина Наталья Сергеевна13.12.1988Далматовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Попова Марина Юрьевна01.07.1966Далматовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Шабалин Павел Алексеевич30.11.1975Далматовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
10Вохмякова Валентина Ивановна27.03.1957Далматовское районное отделение КПРФ 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Задорин Сергей Анатольевич09.10.1969Далматовское районное отделение КПРФ 1выдвинутзарегистрированизбр.
12Зайков Михаил Алексеевич01.01.1961Далматовское районное отделение КПРФ 1выдвинутотказ в регистрации
13Ильиных Александр Владимирович26.07.1981Далматовское районное отделение КПРФ 1выдвинутотказ в регистрации
14Вагапова Нина Борисовна24.08.1947Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
15Колчин Виктор Юрьевич23.05.1989Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
16Кошелев Роман Владимирович25.09.1989Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
17Маковкин Евгений Александрович27.11.1997Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
18Плотников Павел Петрович07.02.1966Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
19Понамарев Владислав Алексеевич29.01.2000Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
20Поникаровских Юрий Александрович21.02.1990Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]